Soziales, Senioren & Gesundheit

Soziales, Senioren & Gesundheit: (6 Mitglieder: 3BL, 2 SPÖ, 1 ÖVP)
Ursula Haas/Michaela Lorbeck

E-Mail: fa-soziales@hartbeigraz.at

Obfrau

Brigitte Krenn
Kontaktdaten von Brigitte Krenn
FunktionGemeinderätin
NameBrigitte Krenn
ParteiBürgerliste
Mobiltelefon+43 664 4430194
E-Mail (offiziell)brigittek1@live.at

Obmann Stellvertreter

Anton Glettler
Kontaktdaten von Anton Glettler
FunktionGemeinderat
NameAnton Glettler
ParteiBürgerliste
Mobiltelefon+43 676 4608591
E-Mail (offiziell)toniglettler5@gmail.com

Schriftführer

Michael Bukoschegg
Kontaktdaten von MMag. Michael Bukoschegg
FunktionGemeinderat
NameMMag. Michael Bukoschegg
ParteiGrüne
Mobiltelefon+43 676 852242102
E-Mail (offiziell)michael.bukoschegg@pszvo.at

Mitglieder


Martina Schellander
Kontaktdaten von Martina Schellander
FunktionGemeinderätin
NameMartina Schellander
ParteiBürgerliste
Mobiltelefon+43 676 4966909
E-Mail (offiziell)martina.schellander@yahoo.de

Andrea Ohersthaller
Kontaktdaten von Andrea Ohersthaller
Funktion2. Vizebürgermeisterin
NameAndrea Ohersthaller
ParteiSPÖ
Mobiltelefon+43 676 5266706
E-Mail (offiziell)a.ohersthaller@gmail.com

Gerhard Rupp
Kontaktdaten von Gerhard Rupp
FunktionGemeinderat
NameGerhard Rupp
ParteiÖVP
Mobiltelefon+43 664 3429892
E-Mail (offiziell)gerhard.rupp@A1.net

Ersatzmitglieder


Ingomar Kovar
Kontaktdaten von Ingomar Kovar
FunktionGemeinderat
NameIngomar Kovar
ParteiBürgerliste
Mobiltelefon+43 664 4374743
E-Mail (offiziell)wirtschaft@hartbeigraz.at

Jakob Frey
Kontaktdaten von Jakob Frey
FunktionBürgermeister
NameJakob Frey
ParteiBürgerliste
AdresseJohann Kamper-Ring 1
Mobiltelefon+43 664 510 88 57
E-Mail (offiziell)buergermeister@hartbeigraz.at

Mario-Carl Wünsch
Kontaktdaten von Mag. Mario-Carl Wünsch
FunktionGemeinderat
NameMag. Mario-Carl Wünsch
ParteiSPÖ
Mobiltelefon+43 676 6796515
E-Mail (offiziell)mario.carl.wuensch@gmail.com

Petra Winkler
Kontaktdaten von Mag.a (FH) Petra Winkler
FunktionGemeinderätin
NameMag.a (FH) Petra Winkler
Parteifrei (Mandat: Bürgerliste)
Mobiltelefon+43 664 3357726
E-Mail (offiziell)fa-sport@hartbeigraz.at

Michaela Janda
Kontaktdaten von Mag.a Dr. Michaela Janda
FunktionGemeinderätin
NameMag.a Dr. Michaela Janda
ParteiSPÖ
Mobiltelefon+43 664 3804500
E-Mail (offiziell)michaela.janda@gmx.at

Franz Tonner
Kontaktdaten von DI Franz Tonner
FunktionGemeinderat
NameDI Franz Tonner
ParteiÖVP
Mobiltelefon+43 676 3522750
E-Mail (offiziell)franz.tonner@stbb.at

Gesundheit & Soziales

in Hart bei Graz